Back to Top

1
Hi, Guest!
s

Rosenberger HDCS (HD Connectivity System) Copper And Kabel Fiber Optik

Update Terakhir
:
02 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Box
Harga
CALL
PT. Trikomindo Kharis Utama ( Trikom Kharisma) adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi / Information Technology ( IT) dan berperan sebagai System Integrator, Network Solution, Distributor, Master Dealer, Dealer, Reseller dan Authorized partner dari produk-produk seperti CCTV, IP Camera, Rack Server, Server/ Desktop/ Notebook, Network Peripheral, Fingerprint, Access Control, PABX, UPS, Software Original, Gadget, Computer Peripheral, Accessoris, etc dengan merek-merek terkemuka seperti PANDUIT, NETVIEL, ROSSENBERGER, AMP, BELDEN, 3COM, DRAKA CABLE, AVTECH, VIVOTEK, INFINITY, TRENDNET, EDIMAX, PROLINK, DLINK, TP-LINK, EPSON, CANON, SAMSUNG, PANASONIC, MAGIC PLUS, ICON, ACER, SONY, HP, DELL, FUJITSU, IBM, LENOVO, CYBEROAM, KASPERSKY ANTIVIRUS AND INTERNET SECURITY, MICROSOFT, MCAFEE, SYMANTEC, AVAST ANTI VIRUS, NIRAX, FORTUNA RACK, ABBA RACK, 3COM, ALLIED TELESIS, CISCO, WATCH GUARD, APC, ICA, POWER TREE, DLL.

Selain menyediakan dan mendistribusikan produk-produk di atas, kami juga menyediakan jasa instalasi, service, maintenance contract serta IT Outsourcing.

Tag:
distributor CCTV, distributor IP Camera, distributor Rack Server, distributor Server/ Desktop/ Notebook, distributor Network Peripheral, distributor Fingerprint, distributor Access Control, distributor PABX, distributor UPS APC, distributor UPS ICA, distributor UPS Liebert, distributor Software Original, distributor Gadget, distributor Computer Peripheral, distributor Accessoris, distributor printer, distributor monitor, distributor cable, distributor UTP cable, distributor fiber optic

Detail Rosenberger HDCS (HD Connectivity System) Copper And Kabel Fiber Optik

Rosenberger HDCS total solution cabling system memberikan banyak solusi untuk berbagai aplikasi Jaringan Data, Proyek, Hiburan/ Telekomunikasi, Industri, Televisi, Perbankan, Perumahan serta Pemerintahan. Dengan standard ISO 9001, ISO 14001, ISO/ TS 16949: 2002, Rosenberger memberikan total solusi dengan kualitas dan jaminan produk yang bermutu tinggi dengan harga yang terjangkau. Rosenberger High Density Cabling System -HDCS Copper + Fiber Optic Cabling Solutions Rosenberger UTP CABLE CP11-131-12 Rosenberger Cat5e UTP 4-pair Cable. 305m - grey Jacket CP11-141-12 Rosenberger Cat6 UTP 4-pair Cable. 305m CP11-231-12 Rosenberger Cat5e FTP 4-pair cable, 305m CP11-241-12 Rosenberger Cat6 FTP 4-pair cable, 305m CP12-131-11 Rosenberger Cat5e UTP 4-pair Outdoor cable, 305m CP12-141-11 Rosenberger Cat6 UTP 4-pair Outdoor cable, 305m Rosenberger Keystone Modular Jack Rosenberger Cat5e series CP31-121-22 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Yellow, 180° CP31-121-23 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Blue, 180° CP31-121-24 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Ivory, 180° CP31-121-25 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Red, 180° CP31-121-14 Rosenberger Cat5e UTP Keystone, Ivory, 90° CP31-12C-11 Rosenberger Cat5e UTP 90 Degree Toolless Module, Black CP31-12C-14 Rosenberger Cat5e UTP 90 Degree Toolless Module, Ivory CP31-221-24 Rosenberger Cat5e FTP Keystone, Ivory, 90° CP31-221-14 Rosenberger Cat5e FTP Keystone, Ivory, 180° Rosenberger Cat6 series CP31-131-22 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Yellow, 180° CP31-131-23 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Blue, 180° CP31-131-24 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Ivory, 180° CP31-13C-14 Rosenberger Cat6 UTP 90 Degree Toolless Module, Ivory CP31-231-24 Rosenberger Cat6 FTP Keystone, Ivory, 180° Rosenberger Patchcord / Jumper Cable Rosenberger Cat5e series Available in Blue, red, grey, green and yellow CP61-413-11 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 1m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-413-12 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 2m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-413-13 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 3m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow Rosenberger Cat6 series CP61-421-11 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 1m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-421-12 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 2m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-421-13 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 3m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow Rosenberger Connector & Plug CP13-111-01 Rosenberger RJ45 Cat5e Crystal Plug, 50um, 3 prong for solid wire CP13-111-11 Rosenberger RJ45 Cat6Crystal Plug, 50um, 3 prong for solid wire CP22-111-11 Rosenberger Surface Mount box single port with shutter door , ivory CP22-112-11 Rosenberger Surface Mount box dual port with shutter door, ivory Rosenberger Management Panel CP42-221-01 Rosenberger Wire Management Panel, 1U, metal Rosenberger Tools CP72-100-01 Rosenberger HDCSÅ 110-type Insertion Tool CP72-100-03 Rosenberger HDCSÅ IDC 4& 5-Pair Punch Tool CP71-100-00 Rosenberger HDCSÅ Rotary Copper Cable Stripper CP92-300-00 Rosenberger HDCSÅ Palm Puck Rosenberger Faceplate CP21-111-10 Rosenberger 1-port RJ45 Plane Faceplate, White CP21-112-10 Rosenberger 2-port RJ45 Plane Faceplate, White CP21-114-10 Rosenberger 4-port RJ45 Plane Faceplate, White Rosenberger Patch Penel Rosenberger Cat5e series CP41-121-03 Rosenberger Cat5e UTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-121-05 Rosenberger Cat5e UTP IDC-type Patch Panel, 48-port CP41-221-03 Rosenberger Cat5e FTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-421-03-E Rosenberger Cat5e UTP Modular Patch Panel, 24-port ( without keystones) Rosenberger Cat6 series CP41-131-03 Rosenberger Cat6 UTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-131-05 Rosenberger Cat6 UTP IDC-type Patch Panel, 48-port CP41-231-03 Rosenberger Cat6 FTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-431-03-E Rosenberger Cat6 UTP Modular Patch Panel, 24-port ( without keystones) Rosenberger Fiber Optic ( IX) Outdoor Loose Tube Burried Armoured 98A080-004 Rosenberger 4 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-006 Rosenberger 6 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-008 Rosenberger 8 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-012 Rosenberger 12 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-004 Rosenberger 4 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-006 Rosenberger 6 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-008 Rosenberger 8 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-012 Rosenberger 12 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081S3-004 Rosenberger Fiber Optical Cable outdoor, 4 core, LD, Armored, 50/ 125um, OM3 98A081S3-006 Rosenberger Fiber Optical Cable outdoor, 6 core, LD, Armored, 50/ 125um, OM3 Rosenberger Preloaded Patchpanel w/ Adapters, SpliceTray ( OTB) 104225-1A Rosenberger 1HU 12 ST ( MM/ SM) Sliding splice panel include : splice tray, Adapter, Buff tube 104235-1A Rosenberger 1HU 24 ST ( MM/ SM) Sliding splice panel Include : splice tray, Adapters, Buff tube CPA1-111-11 Rosenberger 12-fiber ST ( MM/ SM) Wallmount splice box with Keylock and Splice tray CPA1-111-12 Rosenberger 24-fiber ST ( MM/ SM) Wallmount splice box with Keylock and Splice tray 98E-04 Rosenberger ST SM/ MM simplex adapter 98E-10 Rosenberger SC MM duplex adapter, Beige 98E-11 Rosenberger SC SM duplex adapter, Blue 98E-12 Rosenberger SC/ ST SM/ MM simplex adapter 98E-01 Rosenberger LC/ PC, MM duplex adapter, Beige 98E-02 Rosenberger LC/ PC, SM duplex adapter, Blue 111201-1 Rosenberger Splice Cassette, Standard without splice protector 99P2106 Rosenberger Heat shrink splice protection tube for 111201-1 Rosenberger Duplex Fiber Patchcord ( Pigtail/ FO Connector) 98F01-22 Rosenberger ST Connector 0.9um SM, yellow 98F01-21 Rosenberger ST Connector 0.9um MM, black 98CS33111M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-ST, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS33122M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-SC, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS33112M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-SC, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS23144M0030 Rosenberger Duplex Patchcord, LC-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CS23124M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CS23114M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM33511M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-ST, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM33522M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-SC, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM33512M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-SC, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM23544M0030 Rosenberger Duplex Patchcord, LC-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM23524M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM23514M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m Hubungi kami segera: TRIKOM KHARISMA Ruko Permata Ancol Blok G16 Jakarta Utara E-mail: [email protected] trikomkharisma.com Tags: distributor rosenberger , dealer rosenberger , authorized dealer rosenberger , dealer resmi rosenberger , jual rosenberger , cable rosenberger , fiber optic rosenberger
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo kharis utama ( trikom kharisma)
Ruko Permata Ancol Blok G16. Jl. RE Martadinata. Kel. Pademangan Barat. Kec. Pademangan. , Jakarta Utara
Indonesia 14420
Jakarta Utara
-
Hubungi Kami

Detail Rosenberger HDCS (HD Connectivity System) Copper And Kabel Fiber Optik

Rosenberger HDCS total solution cabling system memberikan banyak solusi untuk berbagai aplikasi Jaringan Data, Proyek, Hiburan/ Telekomunikasi, Industri, Televisi, Perbankan, Perumahan serta Pemerintahan. Dengan standard ISO 9001, ISO 14001, ISO/ TS 16949: 2002, Rosenberger memberikan total solusi dengan kualitas dan jaminan produk yang bermutu tinggi dengan harga yang terjangkau. Rosenberger High Density Cabling System -HDCS Copper + Fiber Optic Cabling Solutions Rosenberger UTP CABLE CP11-131-12 Rosenberger Cat5e UTP 4-pair Cable. 305m - grey Jacket CP11-141-12 Rosenberger Cat6 UTP 4-pair Cable. 305m CP11-231-12 Rosenberger Cat5e FTP 4-pair cable, 305m CP11-241-12 Rosenberger Cat6 FTP 4-pair cable, 305m CP12-131-11 Rosenberger Cat5e UTP 4-pair Outdoor cable, 305m CP12-141-11 Rosenberger Cat6 UTP 4-pair Outdoor cable, 305m Rosenberger Keystone Modular Jack Rosenberger Cat5e series CP31-121-22 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Yellow, 180° CP31-121-23 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Blue, 180° CP31-121-24 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Ivory, 180° CP31-121-25 Rosenberger Cat5e UTPKeystone, Red, 180° CP31-121-14 Rosenberger Cat5e UTP Keystone, Ivory, 90° CP31-12C-11 Rosenberger Cat5e UTP 90 Degree Toolless Module, Black CP31-12C-14 Rosenberger Cat5e UTP 90 Degree Toolless Module, Ivory CP31-221-24 Rosenberger Cat5e FTP Keystone, Ivory, 90° CP31-221-14 Rosenberger Cat5e FTP Keystone, Ivory, 180° Rosenberger Cat6 series CP31-131-22 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Yellow, 180° CP31-131-23 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Blue, 180° CP31-131-24 Rosenberger Cat6 UTPKeystone, Ivory, 180° CP31-13C-14 Rosenberger Cat6 UTP 90 Degree Toolless Module, Ivory CP31-231-24 Rosenberger Cat6 FTP Keystone, Ivory, 180° Rosenberger Patchcord / Jumper Cable Rosenberger Cat5e series Available in Blue, red, grey, green and yellow CP61-413-11 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 1m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-413-12 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 2m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-413-13 Rosenberger Cat5e RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 3m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow Rosenberger Cat6 series CP61-421-11 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 1m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-421-12 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 2m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow CP61-421-13 Rosenberger Cat6 RJ45-RJ45 UTP 4-pair Patchcord CM, 3m, Blue/ red/ grey/ green/ yellow Rosenberger Connector & Plug CP13-111-01 Rosenberger RJ45 Cat5e Crystal Plug, 50um, 3 prong for solid wire CP13-111-11 Rosenberger RJ45 Cat6Crystal Plug, 50um, 3 prong for solid wire CP22-111-11 Rosenberger Surface Mount box single port with shutter door , ivory CP22-112-11 Rosenberger Surface Mount box dual port with shutter door, ivory Rosenberger Management Panel CP42-221-01 Rosenberger Wire Management Panel, 1U, metal Rosenberger Tools CP72-100-01 Rosenberger HDCSÅ 110-type Insertion Tool CP72-100-03 Rosenberger HDCSÅ IDC 4& 5-Pair Punch Tool CP71-100-00 Rosenberger HDCSÅ Rotary Copper Cable Stripper CP92-300-00 Rosenberger HDCSÅ Palm Puck Rosenberger Faceplate CP21-111-10 Rosenberger 1-port RJ45 Plane Faceplate, White CP21-112-10 Rosenberger 2-port RJ45 Plane Faceplate, White CP21-114-10 Rosenberger 4-port RJ45 Plane Faceplate, White Rosenberger Patch Penel Rosenberger Cat5e series CP41-121-03 Rosenberger Cat5e UTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-121-05 Rosenberger Cat5e UTP IDC-type Patch Panel, 48-port CP41-221-03 Rosenberger Cat5e FTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-421-03-E Rosenberger Cat5e UTP Modular Patch Panel, 24-port ( without keystones) Rosenberger Cat6 series CP41-131-03 Rosenberger Cat6 UTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-131-05 Rosenberger Cat6 UTP IDC-type Patch Panel, 48-port CP41-231-03 Rosenberger Cat6 FTP IDC-type Patch Panel, 24-port CP41-431-03-E Rosenberger Cat6 UTP Modular Patch Panel, 24-port ( without keystones) Rosenberger Fiber Optic ( IX) Outdoor Loose Tube Burried Armoured 98A080-004 Rosenberger 4 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-006 Rosenberger 6 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-008 Rosenberger 8 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A080-012 Rosenberger 12 core, 9/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-004 Rosenberger 4 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-006 Rosenberger 6 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-008 Rosenberger 8 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081-012 Rosenberger 12 core, 50/ 125¼ m Outdoor loose tube L/ D armored gel-filled 98A081S3-004 Rosenberger Fiber Optical Cable outdoor, 4 core, LD, Armored, 50/ 125um, OM3 98A081S3-006 Rosenberger Fiber Optical Cable outdoor, 6 core, LD, Armored, 50/ 125um, OM3 Rosenberger Preloaded Patchpanel w/ Adapters, SpliceTray ( OTB) 104225-1A Rosenberger 1HU 12 ST ( MM/ SM) Sliding splice panel include : splice tray, Adapter, Buff tube 104235-1A Rosenberger 1HU 24 ST ( MM/ SM) Sliding splice panel Include : splice tray, Adapters, Buff tube CPA1-111-11 Rosenberger 12-fiber ST ( MM/ SM) Wallmount splice box with Keylock and Splice tray CPA1-111-12 Rosenberger 24-fiber ST ( MM/ SM) Wallmount splice box with Keylock and Splice tray 98E-04 Rosenberger ST SM/ MM simplex adapter 98E-10 Rosenberger SC MM duplex adapter, Beige 98E-11 Rosenberger SC SM duplex adapter, Blue 98E-12 Rosenberger SC/ ST SM/ MM simplex adapter 98E-01 Rosenberger LC/ PC, MM duplex adapter, Beige 98E-02 Rosenberger LC/ PC, SM duplex adapter, Blue 111201-1 Rosenberger Splice Cassette, Standard without splice protector 99P2106 Rosenberger Heat shrink splice protection tube for 111201-1 Rosenberger Duplex Fiber Patchcord ( Pigtail/ FO Connector) 98F01-22 Rosenberger ST Connector 0.9um SM, yellow 98F01-21 Rosenberger ST Connector 0.9um MM, black 98CS33111M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-ST, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS33122M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-SC, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS33112M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-SC, 9/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CS23144M0030 Rosenberger Duplex Patchcord, LC-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CS23124M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CS23114M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-LC, 9/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM33511M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-ST, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM33522M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-SC, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM33512M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-SC, 50/ 125um, 3mm, OFNR, 3m 98CM23544M0030 Rosenberger Duplex Patchcord, LC-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM23524M0030 Rosenberger Duplex Patchcord SC-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m 98CM23514M0030 Rosenberger Duplex Patchcord ST-LC, 50/ 125¼ m, 2.0mm, OFNR, 3m Hubungi kami segera: TRIKOM KHARISMA Ruko Permata Ancol Blok G16 Jakarta Utara E-mail: [email protected] trikomkharisma.com Tags: distributor rosenberger , dealer rosenberger , authorized dealer rosenberger , dealer resmi rosenberger , jual rosenberger , cable rosenberger , fiber optic rosenberger
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami